Naruto The Game
Registre se no nosso fórum clicando |Aqui| e torne-se um ninja

Qualquer dúvida, pergunte para um Administrador ou Moderador por MP, crie um tópico ou utilize nosso Chatbox.

Também não se esqueça de curtir nossa página no Facebook: https://www.facebook.com/NarutoTheGames


Att. Staff NTG
Naruto The Game
Registre se no nosso fórum clicando |Aqui| e torne-se um ninja

Qualquer dúvida, pergunte para um Administrador ou Moderador por MP, crie um tópico ou utilize nosso Chatbox.

Também não se esqueça de curtir nossa página no Facebook: https://www.facebook.com/NarutoTheGames


Att. Staff NTG
Naruto The Game
Gostaria de reagir a esta mensagem? Crie uma conta em poucos cliques ou inicie sessão para continuar.

Naruto The Game

NTGVILLE ESTÁ EVOLUINDO SEMPRE. CHEGUE E CRESÇA CONOSCO!
 
InícioPortalProcurarÚltimas imagensRegistarEntrar

 

 [OFF]Ei, psiu... vai devagar viu..

Ir para baixo 
+7
High
Puriel
Fenrir
Mexicano.
'Haxixe
Folks.
Cred
11 participantes
Ir à página : Anterior  1, 2
AutorMensagem
Cred
Jounin | Kiri
Jounin | Kiri
Cred


Mensagens : 7296

Alerta :
[OFF]Ei, psiu... vai devagar viu.. - Página 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100[OFF]Ei, psiu... vai devagar viu.. - Página 2 Right_bar_bleue


Ficha de Personagem
Personagem: Senju Hashirama [18.01.16]
Vida Vida:
[OFF]Ei, psiu... vai devagar viu.. - Página 2 Left_bar_bleue1400/1400[OFF]Ei, psiu... vai devagar viu.. - Página 2 Empty_bar_bleue  (1400/1400)
Chakra Chakra:
[OFF]Ei, psiu... vai devagar viu.. - Página 2 Left_bar_bleue1200/1200[OFF]Ei, psiu... vai devagar viu.. - Página 2 Empty_bar_bleue  (1200/1200)

[OFF]Ei, psiu... vai devagar viu.. - Página 2 Empty
MensagemAssunto: [OFF]Ei, psiu... vai devagar viu..   [OFF]Ei, psiu... vai devagar viu.. - Página 2 Icon_minitime22/1/2016, 00:16

Relembrando a primeira mensagem :

Se eu cair, eu vou quebrar a minha CLA-VI-CU-LA
Ir para o topo Ir para baixo

AutorMensagem
Cred
Jounin | Kiri
Jounin | Kiri
Cred


Mensagens : 7296

Alerta :
[OFF]Ei, psiu... vai devagar viu.. - Página 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100[OFF]Ei, psiu... vai devagar viu.. - Página 2 Right_bar_bleue


Ficha de Personagem
Personagem: Senju Hashirama [18.01.16]
Vida Vida:
[OFF]Ei, psiu... vai devagar viu.. - Página 2 Left_bar_bleue1400/1400[OFF]Ei, psiu... vai devagar viu.. - Página 2 Empty_bar_bleue  (1400/1400)
Chakra Chakra:
[OFF]Ei, psiu... vai devagar viu.. - Página 2 Left_bar_bleue1200/1200[OFF]Ei, psiu... vai devagar viu.. - Página 2 Empty_bar_bleue  (1200/1200)

[OFF]Ei, psiu... vai devagar viu.. - Página 2 Empty
MensagemAssunto: Re: [OFF]Ei, psiu... vai devagar viu..   [OFF]Ei, psiu... vai devagar viu.. - Página 2 Icon_minitime22/1/2016, 23:01

okay, né
Ir para o topo Ir para baixo
 
[OFF]Ei, psiu... vai devagar viu..
Ir para o topo 
Página 2 de 2Ir à página : Anterior  1, 2
 Tópicos semelhantes
-
» Ei, psiu... vai devagar viu..
» Psiu, corre aqui Juízes

Permissões neste sub-fórumNão podes responder a tópicos
Naruto The Game :: Suna :: Portões da Vila-
Ir para: